Laden...

Suchergebnisse

7530

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
SONNIGES ERHOLUNGSGRUNDSTÜCK IN GEFRAGTER LAGE RADEBEULS
1 Zi.
ca. 22 m²
ca. 550 m²
100.000 EUR
(~ 4.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65614 Beselich
Zwei separate EFH auf großzügigem Grundstück, Nähe Limburg.
15 Zi.
ca. 276 m²
ca. 1.045 m²
650.000 EUR
(~ 2.355 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Großes Grundstück zum Bau einer Villa mit Pool in Bonaire, Alcúdia
ca. 747 m²
228.500 EUR
(~ 306 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1056 Budapest V. kerület
Kiadó lakás a Parlamentnél a Biarritz-házban.
3 Zi.
ca. 81 m²
1.000 EUR
Kaltmiete
01324 Dresden Bühlau
Vermietete Gewerbeeinheit in attraktiver Lage von Dresden-Bühlau
3 Zi.
179.000 EUR
(~ 1.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15749 Mittenwalde
Häuslebauer aufgepasst! Unbebautes Baugrundstück, nah dem Golfplatz Motzen
ca. 500 m²
99.000 EUR
(~ 198 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4520460 lagos
New Condominium "The Leaf" in Porto de Mós, Lagos, Algarve
2 Zi.
ca. 91 m²
565.000 EUR
(~ 6.209 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39110 Magdeburg
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigen Garten für schöne Familienmomente
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 570 m²
379.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55100 Lucca Toscana
Villa Annalisa con piscina, limonaia e casa colonica
10 Zi.
ca. 1.115 m²
ca. 20.000 m²
2.600.000 EUR
(~ 2.332 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88348 Bad Saulgau / Bondorf
**Verkauft** Gemütliches Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten *Wohnrecht*
4 Zi.
ca. 138 m²
ca. 854 m²
349.000 EUR
(~ 2.529 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung