Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26203 Wardenburg
Großzügiger Bungalow mit zwei Wohneinheiten direkt am See
9 Zi.
ca. 232 m²
ca. 694 m²
349.000 EUR
(~ 1.504 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88214 Ravensburg
Effizientes Boardinghouse: Renditestarkes Anlageobjekt mit Potential!
19 Zi.
ca. 557 m²
ca. 1.500 m²
1.800.000 EUR
(~ 3.232 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18347 Dierhagen / Neuhaus Neuhaus
Hier hören Sie die Ostsee: „Haus Windflüchter“
6 Zi.
ca. 160 m²
ca. 688 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06536 Breitungen
Der Ort, an dem die Zeit innehält
ca. 22.000 m²
59.000 EUR
(~ 3 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU Eigentumswohnung |1.4 OG| 4 Zimmer | ca. 110 m² | Terrasse+Stellplatz
4 Zi.
ca. 110,42 m²
574.184 EUR
(~ 5.220 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74336 Brackenheim Brackenheim
Lichtdurchflutetes Wohnen auf zwei Ebenen – DG-Wohnung mit Galerie, Balkon & Garten
4.5 Zi.
ca. 98,94 m²
365.000 EUR
(~ 3.724 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98596 Brotterode-Trusetal
Gastlichkeit mit Perspektive: Ferien- und Tagungshotel in Bestlage!
ca. 16.607 m²
2.900.000 EUR
(~ 1.006 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60599 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Charmantes Grundstück in beliebter Lage
ca. 266 m²
ca. 630 m²
1.520.000 EUR
(~ 2.413 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21029 Hamburg
Wohnen in historischer Villa gesucht?
2 Zi.
ca. 68 m²
320.000 EUR
(~ 4.706 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Huckingen
Freistehendes EFH mit ca. 243 m² WFL auf 1018 m² Grundstück & tollem Garten in Toplage von Huckingen
7.5 Zi.
ca. 243 m²
ca. 1.018 m²
999.000 EUR
(~ 4.111 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung