Laden...

Suchergebnisse

7505

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund
Schöner Wohnen in Bad Grund - Fantastische 2-Zimmer-Wohnung (58 m² ) mit 2 Balkonen
2 Zi.
ca. 58 m²
75.000 EUR
(~ 1.293 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3364 Leudelange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40882 Ratingen / Homberg
Top gepflegtes Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten und Photovoltaikanlage in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 154 m²
ca. 189 m²
589.000 EUR
(~ 3.825 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Großartige Erdgeschosswohnung mit mediterranem Charme in Capdepera
3 Zi.
ca. 89,22 m²
475.000 EUR
(~ 5.337 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31812 Bad Pyrmont Bad Pyrmont
Hochwertiger Klinkerbungalow mit großzügigem Gartenparadies
5 Zi.
ca. 171,84 m²
ca. 1.178 m²
449.000 EUR
(~ 2.626 EUR/m²)
86836 Obermeitingen
schönes Haus mit Wintergarten
4.5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 600 m²
498.000 EUR
(~ 3.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84478 Waldkraiburg / Niederndorf
Sonniger, großzügiger Baugrund in reizvoller und absolut ruhiger Lage
ca. 1.610 m²
449.000 EUR
(~ 279 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86946 Vilgertshofen / Issing
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung im Erstbezug – durchdacht, hochwertig und barrierefrei
3 Zi.
ca. 78,2 m²
950 EUR
Kaltmiete
07743 Jena
sanierte und denkmalgeschützte Villa mit 3 Wohneinheiten
11 Zi.
ca. 455 m²
ca. 1.397 m²
1.800.000 EUR
(~ 3.956 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel Obercastrop
Baugrundstück in begehrter Lage für die Bebauung mit einer Doppelhaushälfte
ca. 511 m²
179.500 EUR
(~ 351 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung