Laden...

Suchergebnisse

7508

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Fertigstellung in 2024 in Toplage in 1020 Wien
2.5 Zi.
ca. 75 m²
928.320 EUR
(~ 12.378 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21682 Stade Stade
Großzügiges Familienhaus mit Einliegerwohnung und herrlichem Garten in exzellenter Lage
10 Zi.
ca. 173,1 m²
ca. 1.125 m²
543.000 EUR
(~ 3.139 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65451 Kelsterbach
Wohnen oder Vermieten: Energieeffizientes 3-Parteien-Haus
11 Zi.
ca. 318 m²
ca. 560 m²
1.025.000 EUR
(~ 3.223 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Moderne Neubau-Villa mit Pool in Son Gual
8 Zi.
ca. 474 m²
ca. 2.118 m²
3.900.000 EUR
(~ 8.228 EUR/m²)
Property Image
07315 Escorca Mitte
Traumhaftes Anwesen in erster Meereslinie mit Vermietlizenz und kleinem Restaurant
6 Zi.
ca. 656 m²
ca. 11.964 m²
3.850.000 EUR
(~ 5.869 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21493 Elmenhorst
Kapitalanleger aufgepasst!
3 Zi.
ca. 120 m²
ca. 780 m²
420.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12526 Berlin / Bohnsdorf
Ihr persönliches Wellness-Zuhause mit Pool, Sauna und großem Grundstück
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.084 m²
750.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94474 Vilshofen an der Donau Vilshofen
Gebäude-Ensemble-Denkmalschutz Nutzen Sie die Fördertöpfe - Steuervorteile Baugenehmigung vorhanden
25 Zi.
ca. 731,63 m²
ca. 3.078 m²
449.000 EUR
(~ 146 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Umfassend sanierte Eigentumswohnung mit Balkon in bester Altstadtlage zum Erstbezug
3 Zi.
ca. 119,2 m²
385.000 EUR
(~ 3.235 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10717 Berlin Wilmersdorf
Provisionsfrei für den Käufer - Luxus-Einheiten, lichtdurchflutet und perfekt proportioniert auf je ca 56m²
2 Zi.
ca. 56,4 m²
569.000 EUR
(~ 10.161 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung