Laden...

Suchergebnisse

7508

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50374 Erftstadt Lechenich
Exklusives Architektenhaus auf traumhaften Süd-Grundstück am Schlosspark von Erftstadt-Lechenich
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 823 m²
1.020.000 EUR
(~ 6.986 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14947 Nuthe-Urstromtal
Charmanter ehemaliger Gasthof mit Wohnung und Remise in idyllischer Lage
12 Zi.
ca. 192,83 m²
ca. 37.972 m²
425.000 EUR
(~ 2.214 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53947 Nettersheim
Wohnen, leben, ankommen – saniertes Einfamilienhaus mit Garten und Herz
6.5 Zi.
ca. 223,15 m²
ca. 972 m²
465.000 EUR
(~ 2.085 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
RESERVIERT - Moderne 3-Zimmer-Attikawohnung mit großem Balkon in nachhaltiger Bauweise
3 Zi.
ca. 107,75 m²
334.025 EUR
(~ 3.122 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße / Leutershausen
Gepflegte Wohnung in zentraler Hirschberger Lage – großzügiger Schnitt & angenehmes Wohnambiente
2 Zi.
ca. 89,96 m²
350.000 EUR
(~ 3.933 EUR/m²)
07012 Palma Palma
Modernes Duplex-Apartment im Herzen von Palma
4 Zi.
ca. 184 m²
1.500.000 EUR
(~ 8.152 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37124 Verona Veneto
Kunstvoller Rückzugsort in der malerischen Veroneser Landschaft
4 Zi.
ca. 370 m²
1.500.000 EUR
(~ 4.054 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50354 Hürth Efferen
VERMIETETE 3-ZIMMER-WOHNUNG – mit großzügigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Efferen!
3 Zi.
ca. 76,85 m²
274.000 EUR
(~ 3.605 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91589 Aurach
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Blick ins Grüne
4 Zi.
ca. 170 m²
669.000 EUR
(~ 3.935 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2519 Luxembourg-Gare Gare
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung