Laden...

Suchergebnisse

7506

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18586 Baabe
Komfortables Ferienhaus nahe der Ostsee: Ihr Rückzugsort in Baabe
4 Zi.
ca. 91,5 m²
ca. 787 m²
722.000 EUR
(~ 7.934 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73773 Aichwald Aichelberg
Wohnen & Rendite vereint mit traumhafter Weitsicht – Einfamilienhaus mit vermieteter Arztpraxis
17 Zi.
ca. 210 m²
ca. 583 m²
849.000 EUR
(~ 4.043 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31840 Friedrichshagen Friedrichshagen
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in frisch teilrenoviertem Zustand
7 Zi.
ca. 185,66 m²
ca. 1.355 m²
349.000 EUR
(~ 1.886 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69502 Hemsbach
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Hemsbach!
4 Zi.
ca. 105 m²
332.000 EUR
(~ 3.162 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91448 Emskirchen / Buchklingen Buchklingen
Raum für Visionen: Weitläufiges Grundstück im Grünen
ca. 2.647 m²
145.000 EUR
(~ 55 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01945 Ruhland
Ländliches Idyll mit Potential - Charmantes EFH mit Garten & vielseitigem Nebengebäude in Arnsdorf
4 Zi.
ca. 100 m²
ca. 638 m²
175.000 EUR
(~ 1.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55025 Ghivizzano Lucca
Villa Pacini - eine prestigeträchtige historische Residenz inmitten der toskanischen Landschaft
10 Zi.
ca. 7.000 m²
450.000 EUR
(~ 750 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24782 Büdelsdorf Büdelsdorf
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Saniertes Zweifamilienhaus in Büdelsdorf
7 Zi.
ca. 218,62 m²
ca. 1.092 m²
449.000 EUR
(~ 2.060 EUR/m²)
83317 Teisendorf
Kapitalanlage - Großzügiges Anwesen mit befristetem Wohnrecht & gewerblicher Nutzungsmöglichkeit
8 Zi.
ca. 162 m²
ca. 1.976 m²
752.000 EUR
(~ 4.642 EUR/m²)
Property Image
40235 Düsseldorf / Grafenberg
Eigennutzer geeignetes MFH in Grafenberg
1.550.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung