Laden...

Suchergebnisse

7506

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07007 Palma Palma
Elegantes Apartment mit Terrasse in beliebten Apartmentkomplex
3 Zi.
ca. 64,91 m²
965.000 EUR
(~ 15.078 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
85051 Ingolstadt
Herrlich sonniges Grundstück mit Norderschließung in Top-Wohnlage
ca. 936 m²
795.000 EUR
(~ 849 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65307 Bad Schwalbach / Hettenhain
Sehr gepflegtes 3 Parteienhaus in einem naturnahen Umfeld
8 Zi.
ca. 230 m²
ca. 318 m²
585.000 EUR
(~ 2.543 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29351 Eldingen / Hohnhorst Ostkreis
Charaktervolles Zuhause mit Geschichte
5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 1.700 m²
275.000 EUR
(~ 1.719 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49080 Osnabrück Wüste
Zimmer in netter 5er WG in OS-Wüste zu vermieten - 20,33 m²
1 Zi.
ca. 20,33 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Wohn- und Geschäftshaus mit Fachwerkcharme und guter Rendite in zentraler Lage
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 188 m²
369.000 EUR
(~ 2.636 EUR/m²)
65468 Trebur
Denkmalgeschützes Kleinod komplett saniert 2012 im Stadtkern von Trebur
5 Zi.
ca. 185 m²
ca. 185 m²
489.000 EUR
(~ 2.643 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25083 Gardone Riviera Gardasee
Villa am Seeufer
15 Zi.
ca. 362 m²
2.340.000 EUR
(~ 6.464 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42719 Solingen Wald
Liebevoll sanierte Stadtvilla mit historischem Charme
7 Zi.
ca. 233 m²
ca. 594 m²
585.000 EUR
(~ 2.511 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Holzen
Exklusiver Bungalow mit modernster Ausstattung und großzügigem Garten
4 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.276 m²
3.750 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung