Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1040 Wien
Penthousewohnung mit atemberaubender Aussicht über die Stadt
4 Zi.
ca. 113 m²
1.680.000 EUR
(~ 14.867 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29303 Bergen
**Büro-und Lagergebäude mit vielen Nutzungsmöglichkeiten direkt an der B3 in Bergen**
ca. 4.450 m²
520.000 EUR
(~ 1.187 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau
Kapitalanlage in Bestlage: Modernisiertes Wohn- & Geschäftshaus mit Top-Renditepotenzial
14 Zi.
ca. 243 m²
ca. 478 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34587 Felsberg
Großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Wellnessbereich und Doppelgarage
6.5 Zi.
ca. 213 m²
ca. 1.322 m²
449.000 EUR
(~ 2.108 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26409 Wittmund / Carolinensiel Wittmund
Harlesiel – Traumlage nahe Deich und Yachthafen
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.012 m²
415.000 EUR
(~ 2.964 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg / Neuses Neuses
Einfamilienhaus mit großzügigem Nebengebäude
4 Zi.
ca. 150 m²
ca. 940 m²
199.000 EUR
(~ 1.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
Neuer Preis: Dreifamilienhaus, teilweise ideal auch zur Ferienvermietung, schöne Lage in Altenau
11 Zi.
ca. 220 m²
ca. 928 m²
279.000 EUR
(~ 1.268 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
61476 Kronberg im Taunus Schönberg
Sonnige Zwei-Zimmerwohnung zum wohlfühlen mit viel Platz
2 Zi.
ca. 76,4 m²
335.000 EUR
(~ 4.408 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58710 Menden / Lendringsen
*** Großzügige Villa mit exklusiver Ausstattung ***
9 Zi.
ca. 505 m²
ca. 3.250 m²
824.000 EUR
(~ 1.632 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93173 Wenzenbach
Verkauft - Charmantes Wohnen für die große Familie!
7.5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 275 m²
375.000 EUR
(~ 2.344 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung