Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61440 Oberursel (Taunus) Oberursel
VON POLL - OBERURSEL: Über den Dächern von Oberursel - großzügige Penthouse-ETW in urbaner Lage
4 Zi.
ca. 103 m²
560.000 EUR
(~ 5.437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Verkauf - Wohnung Sainte-Maxime - 1 145 000 €
3 Zi.
ca. 92,65 m²
1.145.000 EUR
(~ 12.446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36100 Vicenza Monte Berico
Villa aus dem 18. Jahrhundert - wird als Büro genutzt
ca. 1.922 m²
ca. 13.205 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15732 Schulzendorf
Gepflegtes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Pool und Vollkeller
4 Zi.
ca. 145 m²
ca. 735 m²
599.000 EUR
(~ 4.131 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36277 Schenklengsfeld
Charmantes Einfamilienhaus in Top-Lage mit vielseitig nutzbarem Laden
8 Zi.
ca. 177,93 m²
ca. 110 m²
55.000 EUR
(~ 311 EUR/m²)
76698 Ubstadt-Weiher / Zeutern
Kapitalanlage im Paket: 3 vermietete Wohnungen in Ubstadt-Weiher (Zeutern)
7 Zi.
ca. 235 m²
499.000 EUR
(~ 2.123 EUR/m²)
09130 Chemnitz / Sonnenberg
Chemnitz – Potenzialstandort mit attraktiven Einstiegskonditionen
ca. 629,02 m²
545.000 EUR
(~ 866 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2310 Luxembourg - Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
1-Zimmer-Wohnung zu verkaufen in Limpertsberg
ca. 60 m²
680.000 EUR
(~ 11.333 EUR/m²)
360º
76530 Baden-Baden
Charmantes Stadthaus in der Altstadt von Baden-Baden
7 Zi.
ca. 181 m²
ca. 129 m²
718.000 EUR
(~ 3.967 EUR/m²)
Property Image Property Image
21244 Buchholz i.d.N. / Holm-Seppensen
Exklusives Anwesen in Feldrandlage
6 Zi.
ca. 306,25 m²
ca. 2.850 m²
1.495.000 EUR
(~ 4.886 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung