Laden...

Suchergebnisse

7625

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Doppelhaushälfte mit Entwicklungspotenzial – ruhige Bestlage in Gräfelfing
5 Zi.
ca. 148,8 m²
ca. 531 m²
1.280.000 EUR
(~ 8.649 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45886 Gelsenkirchen / Ückendorf Ückendorf
Neuwertige Eigentumswohnung mit Traumgarten
3 Zi.
ca. 86 m²
219.000 EUR
(~ 2.547 EUR/m²)
1121 Budapest XII. kerület
#C002 Luxuswohnung mit Garten in Budapest
5 Zi.
ca. 144,79 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56428 Dernbach
Modernes und nachhaltiges Einfamilienhaus in Dernbach
7 Zi.
ca. 280 m²
ca. 963 m²
948.000 EUR
(~ 3.386 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
01156 Dresden Cossebaude
SECRETE SALE - GENERATIONSWOHNEN IM 2 FAMILIENHAUS MIT TRAUMHAFTEN BLICK UND GROßEM POTENTIAL
9 Zi.
ca. 139,4 m²
ca. 810 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24306 Plön Großer Plöner See
Penthousewohnung in Plön-Stadtheide – Modernes Wohnen mit großer Dachterrasse & Weitblick
2 Zi.
ca. 84,34 m²
415.850 EUR
(~ 4.951 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28832 Achim
Achim! Reihenendhaus mit sehr großzügiger Raumaufteilung in zentraler Lage mit 2 Garagen und Kamin!
5 Zi.
ca. 154 m²
ca. 463 m²
325.000 EUR
(~ 2.110 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben
Moderne Büro- und Praxisflächen in TOP-Lage!
4 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen
Neuwertiger Bungalow in familienfreundlichem Wohngebiet von Königs Wusterhausen
3 Zi.
ca. 81 m²
ca. 449 m²
449.000 EUR
(~ 5.543 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72458 Albstadt-Ebingen
Zuhause für höchste Ansprüche – Großzügiges Anwesen mit privatem Spa-Bereich in 72458 Albstadt-Ebingen
6 Zi.
ca. 343 m²
ca. 3.733 m²
1.090.000 EUR
(~ 3.178 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung