Laden...

Suchergebnisse

7570

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90409 Nürnberg Maxfeld
Raumwunder in Maxfeld mit Balkon
5 Zi.
ca. 132 m²
455.000 EUR
(~ 3.447 EUR/m²)
Property Image Property Image
99425 Weimar
Wohnanwesen der Extraklasse
14 Zi.
ca. 406 m²
ca. 4.407 m²
2.250.000 EUR
(~ 5.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07639 Rapita (Sa) Süd
Exklusives Gartenapartment in einer Wohnanlage nahe dem Es Trenc-Strand bei Sa Rapita
3 Zi.
ca. 94,06 m²
748.000 EUR
(~ 7.957 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96476 Bad Rodach / Heldritt
Charmantes Einfamilienhaus auf parkähnlichem Grundstück
3 Zi.
ca. 133 m²
ca. 1.100 m²
280.000 EUR
(~ 2.105 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27432 Bremervörde
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage
5 Zi.
ca. 133 m²
ca. 1.500 m²
419.000 EUR
(~ 3.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93477 Gleißenberg
Charmantes Zuhause zum Wohlfühlen sofort Verfügbar
6 Zi.
ca. 195,46 m²
ca. 428 m²
265.000 EUR
(~ 1.359 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10243 Berlin
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung im obersten Geschoss mit zukünfiger “Gründachprojekt“ Dachterrasse
2 Zi.
ca. 60 m²
429.000 EUR
(~ 7.150 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Attraktives Grundstück mit Altbestand in begehrter Lage von Gräfelfing
ca. 713 m²
1.190.000 EUR
(~ 1.669 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4209 Engerwitzdorf
Großes, sonniges und unverbaubares Grundstück in Engerwitzdorf
ca. 3.207 m²
690.000 EUR
(~ 215 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24358 Bistensee
Viel Platz zum Wohnen, Arbeiten und Hobby! Wohnhaus mit Nebengebäude und Werkstatt am Bistensee
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 2.029 m²
465.000 EUR
(~ 3.875 EUR/m²)