Laden...

Suchergebnisse

7571

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol / Pòrtol Mitte
Charmantes Reihenhaus in Pòrtol mit Pool und sonnigem Garten
5 Zi.
ca. 128,37 m²
730.000 EUR
(~ 5.703 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17449 Karlshagen
Freizeitkapitäne aufgepasst! Ostseetypisches Ferienhaus am Yachthafen
5 Zi.
ca. 121,47 m²
ca. 701 m²
549.900 EUR
(~ 4.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93197 Zeitlarn
Exklusives Baugrundstück in traumhaft ruhiger Lage von Zeitlarn – direkt an den idyllischen Regenauen!
ca. 534 m²
245.000 EUR
(~ 459 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68535 Edingen-Neckarhausen
Kernsaniertes Haupthaus einer Hofreite
8 Zi.
ca. 310 m²
ca. 250 m²
890.000 EUR
(~ 2.871 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image
07200 Felanitx Südost
Grundstück mit spektakulärem Ausblick
5 Zi.
ca. 310 m²
ca. 540 m²
385.000 EUR
(~ 713 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49413 Dinklage
Vielseitig nutzbare Gewerbefläche in zentraler Lage von Dinklage
5 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45896 Gelsenkirchen Scholven
PREISREDUZIERUNG !!! Modernisierte Doppelhaushälfte mit herrlichem Grundstück
4 Zi.
ca. 77 m²
ca. 425 m²
219.000 EUR
(~ 2.844 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61440 Oberursel Oberstedten
VON POLL - OBERURSEL: Gemütliches Familienhaus in ruhiger Lage von Oberstedten
5 Zi.
ca. 114 m²
ca. 175 m²
669.000 EUR
(~ 5.868 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Bad Kötzting
Neubau - 4-Zimmer-ETW mit Gartenanteil
4 Zi.
ca. 115,99 m²
345.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
37010 Torri Del Benaco Torri del Benaco
Esclusiva proprietà vista lago con potenziale di ampliamento
18 Zi.
ca. 315 m²
ca. 800 m²
3.000.000 EUR
(~ 9.524 EUR/m²)