Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17207 Röbel/Müritz
Mit Blick auf die Müritz: massives Ferienhaus mit drei fast baugleichen Wohneinheiten
6 Zi.
ca. 126 m²
ca. 487 m²
379.000 EUR
(~ 3.008 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51371 Leverkusen
WGH mit erheblichem Entwicklungspotenzial, attraktivem QM-Kaufpreis und AfA-Möglichkeiten
ca. 255,9 m²
ca. 579 m²
650.000 EUR
(~ 2.549 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg
Attraktives Investment mit Eigennutzungspotenzial für Pferdeliebhaber
5 Zi.
ca. 118 m²
ca. 1.541 m²
299.000 EUR
(~ 2.534 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63739 Aschaffenburg Stadtmitte
Zwei Etagen, ein Auftritt – Ihr neuer Firmensitz in Bestlage
6 Zi.
2.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17489 Greifswald
Wohnhaus im Theaterviertel Greifswalds
10 Zi.
ca. 235 m²
ca. 164 m²
745.000 EUR
(~ 3.170 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96100 Siracusa Sizilien
Prestigioso Casale del 1895
15 Zi.
ca. 300 m²
ca. 4.000 m²
950.000 EUR
(~ 3.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78465 Konstanz
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Entwicklungschance
9 Zi.
ca. 170 m²
ca. 437 m²
795.000 EUR
(~ 4.676 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64287 Darmstadt
PREISREDUZIERUNG!!! EFH im Komponistenviertel mit Entwicklungspotenzial
8 Zi.
ca. 243 m²
ca. 405 m²
990.000 EUR
(~ 4.074 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85304 Hettenshausen / Winden
Wohlfühlatmosphäre im Grünen mit guter Verkehrsanbindung
4 Zi.
ca. 183 m²
ca. 870 m²
800.000 EUR
(~ 4.372 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Croix des Gardes – Spacious Apartment with its Own Garden
4 Zi.
ca. 136 m²
1.190.000 EUR
(~ 8.750 EUR/m²)