Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14017 Valfenera Piemonte
Villa di lusso con piscina sulle colline del Monferrato
30 Zi.
ca. 15.000 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach / Hötzelsroda
Attraktives Baugrundstück in Hötzelsroda (Eisenach) – voll erschlossen & vielseitig nutzbar
ca. 1.530 m²
174.000 EUR
(~ 114 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32427 Minden Innenstadt
Helle Büroräume in zentraler Lage
1.680 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67346 Speyer Mitte
Unmittelbar am Bachlauf, Blick ins Grüne und voll ausgestattet
2 Zi.
ca. 65 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben
Bauträgerfreies Grundstück in begehrter Lage
ca. 399 m²
149.000 EUR
(~ 373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau / Schretzheim
Gemütliches Einfamilienhaus im Herzen von Schretzheim
6 Zi.
ca. 127,35 m²
ca. 470 m²
555.000 EUR
(~ 4.370 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70182 Stuttgart Mitte
Design-Wohnung mit Kamin & Spa-Bad | 160 m² Stuttgart-Mitte
3.5 Zi.
ca. 160 m²
1.050.000 EUR
(~ 6.563 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38302 Wolfenbüttel
ETW mit 87 m² im Erdgeschoss mit Westbalkon
3 Zi.
ca. 87,46 m²
125.000 EUR
(~ 1.437 EUR/m²)
07007 Palma Palma
Hochwertige Wohnresidenz in Palma mit Spa, Kino und Blick über die Insel
2 Zi.
ca. 63,06 m²
1.225.000 EUR
(~ 19.444 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86753 Möttingen / Balgheim Möttingen
Inspiration für Ihr zukünftiges Eigenheim oder Ihre vielseitig nutzbare Kapitalanlage in Balgheim
4 Zi.
ca. 129,7 m²
ca. 1.103 m²
215.000 EUR
(~ 1.667 EUR/m²)