Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10719 Berlin Wilmersdorf
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
2 Zi.
ca. 77,57 m²
615.000 EUR
(~ 7.987 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56076 Koblenz / Pfaffendorf
Doppelhaushälfte mit neuen Fenstern und viel Potenzial in guter Lage
6 Zi.
ca. 110 m²
ca. 715 m²
349.000 EUR
(~ 3.173 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74541 Vellberg
Vielseitiger Industriekomplex mit zwei Hallen und Büro auf großem Grundstück
ca. 12.159 m²
Auf Anfrage

90579 Langenzenn
VON POLL | Kapitalanlage: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
3 Zi.
ca. 88,66 m²
285.000 EUR
(~ 3.239 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Berumbur
Grünland am Kiessee in Berumbur
ca. 7.100 m²
37.000 EUR
(~ 5 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 2-Zimmer Terrassenwohnung in A+ Architektenhaus mit gehobener Ausstattung in Glessen
2 Zi.
ca. 72 m²
335.000 EUR
(~ 4.653 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich Götzenhain
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Dreieich-Götzenhain
3 Zi.
ca. 79,56 m²
379.000 EUR
(~ 4.797 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
84347 Pfarrkirchen / Schwarzenstein
2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und separatem Eingang nahe Pfarrkirchen
2 Zi.
ca. 50 m²
400 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Leezdorf
Ruhe, Raum und Natur – Modernisiertes Wohnhaus mit großem Grundstück
6 Zi.
ca. 173 m²
ca. 1.154 m²
298.000 EUR
(~ 1.723 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Bad Kötzting
4-Zimmer-ETW Neubau in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 103,6 m²
340.000 EUR
(~ 3.301 EUR/m²)