Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Traditionelles Stadthaus mit großem Garten und Projekt in Pollensa
5 Zi.
ca. 228 m²
ca. 410 m²
850.000 EUR
(~ 3.728 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70376 Stuttgart Münster
Mehrfamilienhaus mit Potenzial – ideal für Anleger & Eigennutzer
7 Zi.
ca. 163 m²
ca. 162 m²
495.000 EUR
(~ 3.037 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50124 Firenze Toscana
Marignolle – Porzione di Villa con Giardino Privato e Garage
5 Zi.
ca. 170 m²
4.200 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67697 Otterberg
Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und mediterranem Gartenambiente
7 Zi.
ca. 285 m²
ca. 1.114 m²
695.000 EUR
(~ 2.439 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege / Niederhone Niederhone
Wohn- und Geschäftshaus mit großem Garten – Sanierungsobjekt mit Potenzial!
10 Zi.
ca. 180 m²
ca. 1.250 m²
135.000 EUR
(~ 750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1368 Luxembourg-Centre CBD
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99195 Erfurt / Stotternheim
All In One - Gewerbeobjekt mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64372 Ober-Ramstadt
Reduziert! Machen Sie es zu Ihrem Projekt - verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Familienhaus!
6 Zi.
ca. 172 m²
ca. 867 m²
519.000 EUR
(~ 3.017 EUR/m²)
Property Image
26506 Norden
Begehrte Baugrundstücke in attraktivem Neubaugebiet
ca. 395 m²
79.800 EUR
(~ 202 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Sa Cabaneta, Marratxí Mitte
Modernes Neubau-Doppelhaus mit Panoramablick in Sa Cabaneta
5 Zi.
ca. 231,3 m²
ca. 129 m²
899.000 EUR
(~ 3.892 EUR/m²)