Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50767 Köln Pesch
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Toplage von Köln-Pesch
3 Zi.
ca. 75 m²
1.125 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image
92681 Erbendorf
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend
4 Zi.
ca. 134 m²
ca. 286 m²
386.000 EUR
(~ 2.881 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99099 Erfurt Daberstedt
Attraktive Gewerbeimmobilie für Investoren – vermietbare Halle mit steigenden Bodenwerten
ca. 6.000 m²
2.450.000 EUR
(~ 1.609 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth Bayreuth
Elegantes Wohnhaus mit traumhaftem Ausblick in erstklassiger Wohnlage
9 Zi.
ca. 212 m²
ca. 755 m²
595.000 EUR
(~ 2.807 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr. 12, Böblingen Wohnung Nr.6
2 Zi.
ca. 52,82 m²
344.000 EUR
(~ 6.615 EUR/m²)
1037 Budapest III. kerület
Igazi Kuriózum Villa a Legmodernebb Műszaki Megoldásokkal
5 Zi.
ca. 384 m²
ca. 2.730 m²
4.500.000 EUR
(~ 11.719 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusives Apartment mit Balkon – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
3 Zi.
ca. 80,14 m²
1.320.000 EUR
(~ 16.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin / Pankow Wilhelmsruh
Baugrundstück für Investoren am Wilhelmsruher See
ca. 636 m²
799.000 EUR
(~ 1.256 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66620 Nonnweiler / Kastel
Exklusives Wohnerlebnis in historischem Ambiente
7 Zi.
ca. 350 m²
ca. 671 m²
940.000 EUR
(~ 2.686 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10785 Berlin
Attraktive Bürofläche in zentraler Lage von Berlin-Tiergarten
5.832 EUR
Kaltmiete