Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12555 Berlin / Köpenick
Köpenicks verborgene Altstadtperle - Denkmaljuwel mit drei Wohneinheiten zwischen Dahme und Spree
10 Zi.
ca. 272 m²
ca. 404 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.412 EUR/m²)
86660 Tapfheim Tapfheim
Gepflegtes und charmantes Einfamilienhaus mit weitläufigem Garten
6.5 Zi.
ca. 118 m²
ca. 1.000 m²
320.000 EUR
(~ 2.712 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Sunset Sublime
8 Zi.
ca. 427 m²
3.800.000 EUR
(~ 8.899 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15754 Heidesee
Seeliegenschaft am Wolziger See - Ihr sonniges Zuhause am Wasser
ca. 2.860 m²
849.000 EUR
(~ 297 EUR/m²)
87640 Biessenhofen / Hörmanshofen
Modernisierte 3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
3.5 Zi.
ca. 102,5 m²
1.330 EUR
Kaltmiete
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 2-Zimmer Terrassenwohnung in A+ Architektenhaus mit gehobener Ausstattung in Glessen
2 Zi.
ca. 72 m²
335.000 EUR
(~ 4.653 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2607 Luxembourg-Kirchberg Luxembourg-Kirchberg
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Kirchberg
ca. 76 m²
2.750 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61130 Nidderau / Heldenbergen
Schön geschnittene Eigentumswohnung mit großem Balkon
3 Zi.
ca. 73 m²
244.000 EUR
(~ 3.342 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Die besondere Chance: Umsatzstarkes Traditionsrestaurant sucht neuen Pächter
5 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38446 Wolfsburg
JUWEL INMITTEN VON WOB - MODERNISIERTES DHH AUF GROßEM EIGENTUMSGRUNDSTÜCK
4 Zi.
ca. 131 m²
ca. 851 m²
498.000 EUR
(~ 3.802 EUR/m²)