Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39108 Magdeburg
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld -Ost zu verkaufen!
2 Zi.
ca. 50 m²
90.000 EUR
(~ 1.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen
Neuwertiger Bungalow in familienfreundlichem Wohngebiet von Königs Wusterhausen
3 Zi.
ca. 81 m²
ca. 449 m²
449.000 EUR
(~ 5.543 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
99848 Wutha-Farnroda / Farnroda
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten - Secret Sale
9 Zi.
ca. 230 m²
ca. 850 m²
300.000 EUR
(~ 1.304 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
L8310 Capellen
Auf Anfrage
Property Image
79410 Badenweiler / Schweighof
Freiraum für Ihr Zuhause – Baugrundstück in begehrter Hanglage
ca. 500 m²
150.000 EUR
(~ 300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07160 Andratx Südwest
Villa mit zwei Wohnungen und Meerblick in Andratx
5 Zi.
ca. 260 m²
ca. 1.478 m²
2.900.000 EUR
(~ 11.154 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34414 Warburg
Wohnen auf einer Ebene – Bungalow in Daseburg
5 Zi.
ca. 112,45 m²
ca. 1.000 m²
209.000 EUR
(~ 1.866 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau
TOP gepflegtes Einfamilienhaus & Einliegerwohnung mit Stadtblick – Stilvoll & voller Highlights
8 Zi.
ca. 392 m²
ca. 786 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
26721 Emden - Harsweg Emden
Attraktive Kapitalanlage - Seit 1986 an gemeinnützige Einrichtung vermietet
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 507 m²
169.900 EUR
(~ 1.133 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64823 Groß-Umstadt / Klein-Umstadt
Einzigartiger Pferdehof in traumhafter Alleinlage – Naturparadies mit Wasserquelle & Waldstück
ca. 36.801 m²
1.100.000 EUR