Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34431 Marsberg / Meerhof
Licht, Raum und Lebensqualität – einzugsfertiges Zuhause mit Einliegerwohnung
9 Zi.
ca. 295,15 m²
ca. 842 m²
349.000 EUR
(~ 1.183 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest
Orbánhegyi villa eladó – bővíthető, külön lakrésszel, napfényes terasszal, 1065 nm-es telken.
ca. 216 m²
ca. 1.065 m²
450.000.000 HUF
(~ 2.083.333 HUF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Wunderschöne 3-Zimmer DG-Wohnung Nähe Augarten - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 119 m²
1.581.813 EUR
(~ 13.293 EUR/m²)

75249 Kieselbronn
Großzügiges, ruhig gelegenes Zuhause mit Gartenvielfalt und Familienfreiheit
7 Zi.
ca. 196,35 m²
ca. 513 m²
550.000 EUR
(~ 2.806 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38889 Blankenburg
Sanierungsbedürftiges Fachwerkjuwel in Blankenburg – Ideal für Visionäre
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 229 m²
35.000 EUR
(~ 175 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76855 Annweiler am Trifels Annweiler
Charaktervolles Einfamilienhaus mit großem Garten in exponierter Lage von Annweiler
10 Zi.
ca. 250,67 m²
ca. 790 m²
439.000 EUR
(~ 1.756 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Kifissia
Suburbian Lux
4 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.750 m²
800.000 EUR
(~ 3.200 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschönes mallorquinisches Anwesen "Posesion" mit atemberaubendem Blick über das Vall de Colonya.
5 Zi.
ca. 490 m²
ca. 445.000 m²
2.450.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06547 Stolberg (Harz)
Mit Schloss Stolberg Blick im Harz - Historisches Haus mit ökologischer Sanierung und modernem Komfort
6 Zi.
ca. 115 m²
ca. 223 m²
275.000 EUR
(~ 2.391 EUR/m²)
84 100 Syros
Solaria
5 Zi.
ca. 262 m²
ca. 4.500 m²
900.000 EUR
(~ 3.435 EUR/m²)