Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07680 Porto Cristo Nordost
Städtisches Grundstück von 2.000 Quadratmetern in Porto Cristo
ca. 2.040 m²
1.500.000 EUR
(~ 735 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 La Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Near Cannes — Contemporary Elegance with Sea View
ca. 290 m²
ca. 1.386 m²
3.850.000 EUR
(~ 13.276 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Renoviertes Dorfhaus in Zentrumsnähe von Alaró
6 Zi.
ca. 239 m²
ca. 205 m²
1.425.000 EUR
(~ 5.962 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04299 Leipzig Stötteritz
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und barrierefreiem Zugang
2 Zi.
ca. 57 m²
165.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn / Wermingsen
Modernes & großzügiges Gewerbeobjekt mit optimaler Anbindung
ca. 2.266 m²
999.500 EUR
(~ 578 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Tignale Gardasee
Moderno chalet con vista lago
8 Zi.
ca. 294 m²
ca. 13.850 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.612 EUR/m²)
Property Image Property Image
85051 Ingolstadt
Sonniges Baugrundstück in hervorragender Wohnlage (mit Altbestand) - IN-Süd, Alt-Haunwöhr
ca. 525 m²
520.000 EUR
(~ 990 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubí Mitte
Traumhaftes Projekt für ein neu erbautes Haus mit Pool und herrlichem Bergblick in Llubí
5 Zi.
ca. 315 m²
ca. 600 m²
Auf Anfrage
1020 Wien
Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in begehrter Lage - 1020 Wien
1 Zi.
ca. 53 m²
722.250 EUR
(~ 13.627 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64625 Bensheim
Eigentumswohnung mit Blick!
4 Zi.
ca. 120 m²
424.900 EUR
(~ 3.541 EUR/m²)