Laden...

Suchergebnisse

7626

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8832 Wilen b. Wollerau Schwyz
VERKAUFT - BANKGEPRÜFT - Wunderschöne Wohnung mit Seeblick
4.5 Zi.
ca. 93 m²
1.750.000 CHF
(~ 18.817 CHF/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79639 Grenzach-Wyhlen / Rührberg
Doppelhaushälfte auf dem Land
5 Zi.
ca. 121 m²
ca. 363 m²
1.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus Königstein
Abrissgrundstück in priviligierter Innenstadtlage
ca. 877 m²
1.190.000 EUR
(~ 1.357 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26897 Esterwegen
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus als nachhaltige Kapitalanlage
8.5 Zi.
ca. 287 m²
ca. 421 m²
449.000 EUR
(~ 1.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78465 Konstanz
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Entwicklungschance
9 Zi.
ca. 170 m²
ca. 437 m²
795.000 EUR
(~ 4.676 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage
3 Zi.
ca. 93 m²
249.000 EUR
(~ 2.677 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-8069 Bertrange Lux périphérie Ouest
Bureau fermé dans un Business Center
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Sundhausen
Für Liebhaber historischer Häuser - Ehemaliges Pfarrhaus grundhaft und stilvoll im Landhausflair saniert
8 Zi.
ca. 220 m²
ca. 1.746 m²
360.000 EUR
(~ 1.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48429 Rheine Rheine
Einziehen und Wohfühlen - Frisch renovierte Eigentumswohnung!
3 Zi.
ca. 75,17 m²
249.990 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)
Property Image Property Image
88433 Schemmerhofen
Modernes Penthouse-Appartment in ruhiger Lage
3.5 Zi.
ca. 95 m²
1.350 EUR
Kaltmiete