Laden...

Suchergebnisse

7628

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12557 Berlin / Wendenschloss
Leben auf einer Ebene – Ihr Zuhause im Herzen von Köpenick mit Garage und Nebengelass
2.5 Zi.
ca. 80 m²
ca. 837 m²
469.000 EUR
(~ 5.863 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07196 Es Capdella Südwest
Neubau-Finca für höchste Ansprüche
5 Zi.
ca. 400 m²
ca. 3.293 m²
3.850.000 EUR
(~ 9.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07314 Caimari Mitte
Neubauprojekt - Stadthaus mit Pool und Aussicht in Caimari.
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 181 m²
690.000 EUR
(~ 4.726 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56179 Vallendar
Wohnen und Arbeiten in ruhiger Lage von Vallendar!
8 Zi.
ca. 225 m²
ca. 1.767 m²
495.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93483 Pösing
Nachhaltige und energieeffiziente 2-Zimmer Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung, Balkon und 2 Carportstellplätzen
2 Zi.
ca. 66,85 m²
243.000 EUR
(~ 3.682 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2511 Pfaffstätten
Altbau trifft Moderne
4 Zi.
ca. 137 m²
735.000 EUR
(~ 5.365 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Ein Zuhause mit Charakter – Domblick, Sichtbalken & Gartenanteil!
3.5 Zi.
ca. 76 m²
367.000 EUR
(~ 4.829 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
95643 Tirschenreuth
Modernes Einfamilienhaus in guter Wohnlage
6 Zi.
ca. 164 m²
ca. 746 m²
540.000 EUR
(~ 3.293 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60599 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Henninger Turm - Zwei-Zimmer-Residence mit Skylineblick
2 Zi.
ca. 76,99 m²
2.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3364 Leudelange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage