Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
69120 Heidelberg Neuenheim
VON POLL Traumhafte Jugendstilvilla in Neuenheim
15 Zi.
ca. 420 m²
ca. 960 m²
4.900.000 EUR
(~ 11.667 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47918 Sankt Tönis Tönisvorst
Exklusive Maisonettewohnung in perfekter Lage – hell, großzügig und ein Zuhause zum Wohlfühlen
4.5 Zi.
ca. 170,92 m²
449.000 EUR
(~ 2.641 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12249 Berlin Lankwitz
Dachgeschosswohnung mit großzügiger Sonnenterrasse im Innenausbau – Wohnen über den Dächern Berlins
3 Zi.
ca. 115 m²
515.000 EUR
(~ 4.478 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07140 Sencelles Mitte
Grundstück mit Lizenz zum Bau einer Finca in Sencelles
ca. 50.790 m²
450.000 EUR
(~ 9 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86157 Augsburg / Pfersee Pfersee
Zweifamilienhaus mit vermietetem Gewerbe und Atelier in Pfersee
7 Zi.
ca. 139 m²
ca. 320 m²
730.000 EUR
(~ 5.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36304 Alsfeld
Modernes Einfamilienhaus mit hochwertiger & luxuriöser Ausstattung
7 Zi.
ca. 230 m²
ca. 1.367 m²
729.000 EUR
(~ 3.170 EUR/m²)
97215 Uffenheim
Arbeiten im renommierten Ärztehaus Uffenheim – moderne Gewerbeeinheit mit Zukunftsperspektive
6 Zi.
558.960 EUR
(~ 4.021 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89275 Elchingen/Thalfingen
Familienfreundlich, umfangreich und großzügig
6.5 Zi.
ca. 131 m²
ca. 209 m²
440.000 EUR
(~ 3.359 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99768 Ilfeld
Harztor Ilfeld Georgsplatz - Charme vergangener Zeiten trifft Großzügigkeit im denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus
12 Zi.
ca. 269 m²
ca. 361 m²
180.000 EUR
(~ 669 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84030 Landshut
Licht, Luft, Lage – Maisonette, Loft mit Dachterrasse an der Flutmulde in Landshut
3.5 Zi.
ca. 100 m²
525.000 EUR
(~ 5.250 EUR/m²)