Laden...

Suchergebnisse

7589

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47906 Kempen Kempen
Großzügig. Stilvoll. Besonders. Ihr luxuriöses Anwesen in ruhiger Feldrandlage in Kempen.
8.5 Zi.
ca. 393 m²
ca. 1.728 m²
959.000 EUR
(~ 2.440 EUR/m²)
Property Image
64646 Heppenheim (Bergstraße)
Attraktive Gewerbefläche in Bestlage von Heppenheim
2.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74635 Kupferzell
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon, Einbauküche
2 Zi.
ca. 75 m²
219.000 EUR
(~ 2.920 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73469 Riesbürg / Pflaumloch
Doppelhaus individuell nach eigenen Wünschen verwirklichen
4 Zi.
ca. 122 m²
ca. 330 m²
415.000 EUR
(~ 3.402 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22529 Hamburg Lokstedt
Zuhause auf zwei Ebenen: Maisonette mit Garten
3 Zi.
ca. 78,7 m²
590.000 EUR
(~ 7.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
La Maré
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.000 m²
1.350.000 EUR
(~ 9.643 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45888 Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Großes Mehrfamilienhaus mit hohem Renditepotenzial
23 Zi.
ca. 900 m²
ca. 678 m²
895.000 EUR
(~ 994 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
50125 Firenze Firenze
Splendido appartamento situato nel prestigioso contesto di Piazza dei Mozzi a San Niccolò
5 Zi.
ca. 100 m²
850.000 EUR
(~ 8.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65203 Wiesbaden Biebrich
Stilvolle Wohnung mit Garten und eigenem Parkplatz in gefragter Lage !
3 Zi.
ca. 95,75 m²
465.000 EUR
(~ 4.895 EUR/m²)
93057 Regensburg
Verkauft - Stilvolle und charmante Eigentumswohnung mit Hauscharakter in begehrter Lage!
4.5 Zi.
ca. 110 m²
345.000 EUR
(~ 3.136 EUR/m²)