Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen
Charmantes Reihenendhaus in Bautzen
5 Zi.
ca. 95 m²
ca. 370 m²
120.000 EUR
(~ 1.263 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Spektakuläre Villa in landschaftlich reizvoller Lage, nahe Pollensa, in Crestatx
5 Zi.
ca. 284 m²
ca. 1.080 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.810 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99427 Weimar
Modernes Einfamilienhaus mit Grundstück am Stadtrand von Weimar
4 Zi.
ca. 134 m²
ca. 526 m²
550.000 EUR
(~ 4.104 EUR/m²)

35085 Ebsdorfergrund / Dreihausen
Charmantes, kleines Häuschen im Ebsdorfergrund
4 Zi.
ca. 82,5 m²
ca. 181 m²
135.000 EUR
(~ 1.646 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38644 Goslar / Hahnenklee
Mehrfamilienhaus mit 2 Gewerbeeinheiten und 5 Wohneinheiten in Hahnenklee
16 Zi.
ca. 450 m²
ca. 890 m²
354.999 EUR
(~ 789 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73773 Aichwald Aichelberg
Wohnen & Rendite vereint mit traumhafter Weitsicht – Einfamilienhaus mit vermieteter Arztpraxis
17 Zi.
ca. 210 m²
ca. 583 m²
849.000 EUR
(~ 4.043 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18211 Börgerende Börgerende-Rethwisch
Ihr Rückzugsort an der Ostsee – Erholung genießen & Rendite sichern
2 Zi.
ca. 54,01 m²
315.000 EUR
(~ 5.833 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
64293 Darmstadt
Moderne gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
4 Zi.
ca. 105 m²
498.750 EUR
(~ 4.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37018 Malcesine Gardasee
Villa indipendente adiacente al Centro, con splendido giardino e Vista Lago dal Solarium
7 Zi.
ca. 375 m²
ca. 1.000 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.453 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63067 Offenbach am Main Hafen
Exklusives Wohnen mit Mainblick – Vier-Zimmer-Residenz auf der Hafeninsel Offenbach
4 Zi.
ca. 146,14 m²
990.000 EUR
(~ 6.781 EUR/m²)