Laden...

Suchergebnisse

7628

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50126 Bergheim
Projektiert: 21 Wohnungen, Tiefgarage, Bistro & integrierte Pflegeversorgung (*Umplanung inklusive)
ca. 1.493 m²
ca. 1.525 m²
1.700.000 EUR
(~ 1.115 EUR/m²)
Property Image
L-1660 Luxembourg-centre ville CBD
Büroräume zur Miete im Stadtzentrum, Fußgängerzone.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden
Ansprechende 3 Zimmerwohnung, hell und modernisiert
3 Zi.
ca. 83,5 m²
289.000 EUR
(~ 3.482 EUR/m²)

44229 Dortmund Kirchhörde
Elegante Etagenwohnung mit Kamin, Sauna und Doppelgarage in grüner Lage
3.5 Zi.
ca. 119 m²
389.000 EUR
(~ 3.269 EUR/m²)
80331 München Altstadt-Lehel
Erstklassige Lage trifft außergewöhnliche Wohnqualität
2 Zi.
ca. 68 m²
959.000 EUR
(~ 14.103 EUR/m²)
90763 Fürth
VON POLL | Kapitalanlage: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit stabilen Mieteinnahmen
1 Zi.
ca. 30,92 m²
99.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26759 Hinte
Neuwertige und moderne Maisonette-Obergeschosswohnung mit Süd-Balkon
4 Zi.
ca. 105 m²
284.900 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47445 Moers
Erdgeschoss Wohnung mit Gartennutzung in Moers-Utfort
3 Zi.
ca. 63 m²
199.000 EUR
(~ 3.159 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65193 Wiesbaden Sonnenberg
Traumhafte Ausblicke über die Stadt - Elegante Penthouse-Maisonette mit Aufzug
4 Zi.
ca. 218 m²
1.200.000 EUR
(~ 5.505 EUR/m²)
846 00 Mykonos
Serenity
6 Zi.
ca. 280 m²
ca. 1.000 m²
2.800.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)