Laden...

Suchergebnisse

7609

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90556 Cadolzburg
VON POLL | Ein Anwesen mit Seele, Weitblick und außergewöhnlichem Potenzial
7 Zi.
ca. 332 m²
ca. 1.357 m²
890.000 EUR
(~ 2.681 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim / Hohensachsen
Traumhaftes Baugrundstück mit Fernblick in ruhiger Waldrandlage
ca. 1.690 m²
1.300.000 EUR
(~ 769 EUR/m²)
L-2412 Luxembourg Bonnevoie
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84172 Buch am Erlbach
Exklusives Anwesen mit vielseitigen Möglichkeiten – Großzügigkeit, Komfort und ländliche Idylle
11 Zi.
ca. 368,66 m²
ca. 1.408 m²
1.195.000 EUR
(~ 3.247 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07001 Palma De Mallorca Palma
Modernes Neubauprojekt mit Premium-Ausstattung - Penthouse mit Dachterrasse
4 Zi.
ca. 129,16 m²
2.599.000 EUR
(~ 20.147 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67659 Kaiserslautern / Erfenbach
Einladendes Mehrfamilienhaus mit idyllischem Garten
12 Zi.
ca. 288 m²
ca. 985 m²
595.000 EUR
(~ 2.066 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18106 Rostock / Evershagen Evershagen
Leerstehender Garagenkomplex | 60 Garagen in Evershagen-Dorf
ca. 2.350 m²
520.000 EUR

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim / Ritschweier
Idyllisch gelegen: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
7 Zi.
ca. 201,7 m²
ca. 414 m²
545.000 EUR
(~ 2.711 EUR/m²)
Property Image
07400 Alcudia Nord
SECRET MARKETING Elegante und moderne Villa mit Ferienvermietungslizenz in der Nähe von Alcudia
4 Zi.
ca. 184 m²
ca. 2.297 m²
1.850.000 EUR
(~ 10.054 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1052 Budapest
IDŐTLEN ELEGANCIA A DUNA PARTJÁN azaz FANTASZTIKUS LAKÁS A TÖRTÉNELMI GYÜRKY-HÁZBAN
4 Zi.
ca. 173 m²
675.000 EUR
(~ 3.902 EUR/m²)