Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87600 Kaufbeuren
Provisionsfrei Neubau von hochwertigen Villenhälften in zentraler Lage von Kaufbeuren
6 Zi.
ca. 175,2 m²
ca. 250 m²
949.000 EUR
(~ 5.423 EUR/m²)
Property Image
58710 Menden / Hüingsen Hüingsen, Sauerland
Top Immobilie in ruhiger Lage!!!
7 Zi.
ca. 208 m²
ca. 822 m²
735.000 EUR
(~ 3.534 EUR/m²)
50354 Hürth Efferen
VERMIETETE 3-ZIMMER-WOHNUNG – mit großzügigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Efferen!
3 Zi.
ca. 76,85 m²
274.000 EUR
(~ 3.605 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28359 Bremen Horn-Lehe
Moderne Büro- oder Praxisfläche im Technologiepark Bremen
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim
BJ 26 / KfW 40+ / AfA / Premium Qualität - Häuserreihe mit 6 Einfamilienhäusern
ca. 900 m²
ca. 689 m²
3.600.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
69190 Walldorf Walldorf
Exklusives Villenanwesen in bester Wohnlage
9 Zi.
ca. 320 m²
ca. 1.200 m²
4.950.000 EUR
(~ 15.469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58507 Lüdenscheid
Modern & zentral: Ihr neues Gewerbe in Lüdenscheid
1 Zi.
1.000 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07110 Bunyola Mitte
Stadthaus mit separatem Gästebereich und malerischem Ausblick
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 188 m²
699.000 EUR
(~ 5.825 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Attraktive Kapitalanlage in bester Lage von Kitzingen
4 Zi.
185.000 EUR
(~ 1.779 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35415 Pohlheim / Watzenborn-Steinberg
Next Generation - charmantes Einfamilienhaus mit viel Raum und allen Optionen
6.5 Zi.
ca. 200 m²
ca. 995 m²
595.000 EUR
(~ 2.975 EUR/m²)