Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
01239 Dresden
Baugrundstück in Bestlage von Dresden Leubnitz-Neuostra
ca. 910 m²
279.000 EUR
(~ 307 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Werdum
Attraktive Kapitalanlage: Genehmigtes Ferienhaus mit zwei Wohneinheiten in Werdum
9 Zi.
ca. 240 m²
ca. 876 m²
449.000 EUR
(~ 1.871 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
85737 Ismaning Ismaning
Attraktives Wohnungspaket in Ismaning – Kapitalanlage mit stabilen Erträgen und Potenzial
1.365.000 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90574 Roßtal Roßtal
VON POLL | Neubau DHH (Nr. 1): Zentral, ruhig & individuell gestaltbar
4 Zi.
ca. 120,09 m²
ca. 392 m²
600.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91126 Schwabach
Maisonette-Wohnung in der Schwabacher Innenstadt mit Tiefgaragenstellplatz - aktuell vermietet!
3 Zi.
ca. 76 m²
260.000 EUR
(~ 3.421 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle Neuenhäusen
Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse & Stellplatz
2 Zi.
ca. 78 m²
325.000 EUR
(~ 4.167 EUR/m²)
55270 Engelstadt Engelstadt
Energieeffizientes A+ Einfamilienhaus in idyllischer Lage – bezugsbereit & familienfreundlich
4 Zi.
ca. 120,17 m²
ca. 601 m²
595.000 EUR
(~ 4.958 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81479 München Solln
Gepflegte Drei-Zimmer Wohnung in absolut ruhiger Lage in Alt-Solln
3 Zi.
ca. 86 m²
699.000 EUR
(~ 8.128 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65549 Limburg an der Lahn
Repräsentative Stadt-Villa in Bestlage von Limburg - Ideal für Wohnen und Arbeiten.
8 Zi.
ca. 310 m²
ca. 583 m²
1.295.000 EUR
(~ 4.177 EUR/m²)
89447 Zöschingen
Eindrucksvolles Anwesen in naturnaher Lage
7 Zi.
ca. 320 m²
ca. 2.847 m²
Auf Anfrage