Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07313 Selva Mitte
Moderne Luxus-Finca im mediterranen Stil mit Außen- und Innenpool in Selva.
5 Zi.
ca. 314 m²
ca. 36.190 m²
4.950.000 EUR
(~ 15.764 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41569 Rommerskirchen
Charmantes, zentral gelegenes Reihenhaus mit sonnigem, kleinen Garten !
4 Zi.
ca. 89 m²
ca. 224 m²
198.000 EUR
(~ 2.225 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28209 Bremen Bürgerpark
Charmante Doppelhaushälfte mit Dachterrasse und Ausbaupotential
5.5 Zi.
ca. 163,6 m²
ca. 326 m²
890.000 EUR
(~ 5.460 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Lücklemberg
familienfreundliche Doppelhaushälfte mit vielseitigem Raumangebot in Dortmund-Lücklemberg
6 Zi.
ca. 159 m²
ca. 270 m²
685.000 EUR
(~ 4.308 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17252 Mirow
in Alleinlage: Einfamilienhaus in Sanierung möchte fertig gestellt werden, vieles ist vorbereitet
3 Zi.
ca. 117 m²
ca. 1.143 m²
273.000 EUR
(~ 2.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald
Leben mit Raum für Ideen: Großzügiges Zuhause mit Einliegerwohnung!
11 Zi.
ca. 312,09 m²
ca. 970 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86899 Landsberg am Lech Landsberg Stadt
Historisches Familien-Juwel mit Steuerbonus
5.5 Zi.
ca. 154,12 m²
ca. 90 m²
1.115.000 EUR
(~ 7.240 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33098 Paderborn
Stadtvilla mit Geschichte und Stil in Bestlage von Paderborn
10 Zi.
ca. 225 m²
ca. 505 m²
595.000 EUR
(~ 2.644 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Stahnsdorf Stahnsdorf
Charaktervolles Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Baugrund
4 Zi.
ca. 180,88 m²
ca. 2.033 m²
1.195.000 EUR
(~ 6.639 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Mykonian Charm
7 Zi.
ca. 302,62 m²
ca. 2.000 m²
3.500.000 EUR
(~ 11.589 EUR/m²)