Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84030 Landshut
Licht, Luft, Lage – Maisonette, Loft mit Dachterrasse an der Flutmulde in Landshut
3.5 Zi.
ca. 100 m²
525.000 EUR
(~ 5.250 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Huckingen
Gut geschnittene 2-Zi-Whg mit EBK & Garten – ideal für Eigennutzer & Kapitalanleger in Huckingen
2 Zi.
ca. 47 m²
89.000 EUR
(~ 1.894 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
44143 Dortmund Körne
attraktives Paket: renditestarkes Mehrfamilienhaus + großes Baugrundstück
ca. 5.025 m²
3.900.000 EUR
(~ 776 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
L-1244 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Studio mit Terrasse zu verkaufen
ca. 33 m²
490.000 EUR
(~ 14.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Schöppenstedt
INNERSTÄDTISCHES WOHNQUARTIER SAMT ENERGIE-INFRASTRUKTUR - VOLL VERMIETET
ca. 2.326 m²
ca. 11.441 m²
5.290.000 EUR
(~ 2.274 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72336 Balingen Balingen
Historische Jugendstilvilla mit unverwechselbarem Flair
10 Zi.
ca. 351 m²
ca. 1.122 m²
995.000 EUR
(~ 2.835 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest II. kerület
#B4 Penthouse luxus lakás a II. kerületben. Zöld környezet, intimitás, medence.
3 Zi.
ca. 142 m²
2.192.000 EUR
(~ 15.437 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
93057 Regensburg
Verkauft - Stilvolle und charmante Eigentumswohnung mit Hauscharakter in begehrter Lage!
4.5 Zi.
ca. 110 m²
345.000 EUR
(~ 3.136 EUR/m²)
66773 Schwalbach / Hülzweiler
Zur Miete: Effiziente Produktionshalle mit modernen Büroflächen
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Homburger Lage
8 Zi.
ca. 240 m²
ca. 727 m²
549.000 EUR
(~ 2.288 EUR/m²)