Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88718 Daisendorf Daisendorf
Safe Place Villa Lichtenberg: Exklusives Mehrfamilienhaus in stilvoller Neubauausführung am Bodensee
26 Zi.
ca. 950 m²
ca. 994 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86156 Augsburg Kriegshaber
Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 169,86 m²
ca. 504 m²
790.000 EUR
(~ 4.675 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54497 Morbach / Gonzerath
Raumwunder mit Charakter – Deine neue Homebase im Hunsrück!!!
10 Zi.
ca. 355 m²
ca. 2.942 m²
449.000 EUR
(~ 1.265 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70376 Stuttgart Münster
Mehrfamilienhaus mit Potenzial – ideal für Anleger & Eigennutzer
7 Zi.
ca. 163 m²
ca. 162 m²
495.000 EUR
(~ 3.037 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66571 Eppelborn
Architektur trifft Ausblick - Stilvoller Neubau mit unverbaubarer Fernsicht
4 Zi.
ca. 170 m²
ca. 2.246 m²
799.000 EUR
(~ 4.700 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder/Havel Werder (Havel)
Einfamilienhaus , zentrale Lage in Werder/Havel, und großem Grundstück
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 874 m²
499.500 EUR
(~ 4.163 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1143 Budapest
Eladó kereskedelmi, szolgáltató terület a Hungária körúton XIV. kerületben
ca. 1.504 m²
1.748.000 EUR

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin / Pankow Wilhelmsruh
Baugrundstück für Investoren am Wilhelmsruher See
ca. 636 m²
799.000 EUR
(~ 1.256 EUR/m²)
81829 München Trudering
Exklusive 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse in top Lage von München-Trudering
4 Zi.
ca. 121 m²
949.000 EUR
(~ 7.843 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr. 12, Böblingen Wohnung Nr.5
3 Zi.
ca. 86,13 m²
552.000 EUR
(~ 6.419 EUR/m²)