Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23552 Lübeck / Innenstadt Innenstadt
Voll vermietetes Lübecker Bürgerhaus aus dem 17. Jahrhundert in bester Innenstadtlage
9 Zi.
ca. 256 m²
ca. 202 m²
780.000 EUR
(~ 3.047 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Costa Adeje Roque del Conde
Moderne Luxusvilla mit Pool, Aufzug & Fitnessraum in Roque del Conde
5 Zi.
ca. 318,55 m²
ca. 580 m²
1.800.000 EUR
(~ 5.660 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53175 Bad Godesberg Hochkreuz
Rohdiamant-Apartment in begehrter Lage!
1 Zi.
ca. 34 m²
178.000 EUR
(~ 5.235 EUR/m²)

85521 Ottobrunn
Helle vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
2 Zi.
ca. 60,6 m²
299.000 EUR
(~ 4.983 EUR/m²)
38170 Vahlberg / Klein Vahlberg
Saniertes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten für entspanntes Wohnen
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 765 m²
399.000 EUR
(~ 2.375 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64521 Groß-Gerau / Berkach
Elegante Residenz mit moderner Ausstattung und hochwertigem Komfort und Traumterrasse, wohnen wie in einem Haus.
6 Zi.
ca. 185 m²
548.000 EUR
(~ 2.962 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50389 Wesseling Wesseling
Großzügige Doppelhaushälfte in Wesseling mit Entwicklungspotenzial
8 Zi.
ca. 165 m²
ca. 629 m²
449.000 EUR
(~ 2.721 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Caldera del Rey
Traumvilla in Caldera del Rey mit panoramischem Atlantikblick
7 Zi.
ca. 634 m²
ca. 605 m²
5.900.000 EUR
(~ 9.306 EUR/m²)
89551 Königsbronn
Vermietete Eigentumwohnung mit Balkon und Garage in Königsbronn - ruhige Lage
4 Zi.
ca. 84,39 m²
240.000 EUR
(~ 2.857 EUR/m²)
Property Image
47119 Duisburg
Schönes MFH in Rheinnähe
ca. 600 m²
ca. 280 m²
600.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)