Laden...

Suchergebnisse

7608

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salo' Lombardei
Splendida villa con importante parco tutta vista lago
8 Zi.
ca. 230 m²
ca. 2.500 m²
1.070.000 EUR
(~ 4.652 EUR/m²)
Property Image
07560 Cala Ratjada Nordost
SECRET MARKETING Fabelhaftes Hotel nur wenige Meter vom Meer entfernt in Cala Ratjada
26 Zi.
ca. 610 m²
ca. 154 m²
2.100.000 EUR
Property Image
26603 Aurich Aurich
FÜR UNSERE SUCHKUNDEN: Wir suchen ein Einfamilienhaus in zentraler Lage von Aurich +5km Umkreis
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 2.000 m²
550.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budapest II. kerület
Diplomáciai szomszédságban – életstílus, presztízs és időtálló érték a II. kerületben
135 Zi.
996.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69509 Mörlenbach-Weiher
Charmantes Bauernhaus zum verlieben!
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 938 m²
548.000 EUR
(~ 2.740 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald
Einfamilienhaus in bester Lage mit PV Anlage
5 Zi.
ca. 114,35 m²
ca. 788 m²
270.000 EUR
(~ 2.368 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Apartment Sainte-Maxime - 602,500 €
2 Zi.
ca. 51 m²
602.500 EUR
(~ 11.814 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Stilvolle Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Zi.
ca. 113 m²
607.600 EUR
(~ 5.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26817 Rhauderfehn / Westrhauderfehn Rhauderfehn
Charmantes Landhaus mit ostfriesischem Flair – modernisiert, bezugsbereit & mit großem Garten
5 Zi.
ca. 105 m²
ca. 1.596 m²
219.000 EUR
(~ 2.086 EUR/m²)
87534 Oberstaufen Oberstaufen
Vom Gästehaus zur Traumimmobilie – gestalten Sie neu!
15 Zi.
ca. 299 m²
ca. 1.754 m²
945.000 EUR
(~ 3.161 EUR/m²)