Laden...

Suchergebnisse

7604

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70376 Stuttgart Münster
Solides Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential + Ausbaureserven
12 Zi.
ca. 181 m²
ca. 134 m²
567.000 EUR
(~ 3.133 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
RESERVIERT - Moderne 3-Zimmer-Attikawohnung mit großem Balkon in nachhaltiger Bauweise
3 Zi.
ca. 107,75 m²
334.025 EUR
(~ 3.122 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29342 Wienhausen / Oppershausen
**Attraktiver Gastronomiebetrieb mit großem Biergarten!**
3.000 EUR
Kaltmiete

69502 Hemsbach
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Hemsbach!
4 Zi.
ca. 105 m²
332.000 EUR
(~ 3.162 EUR/m²)
09130 Chemnitz / Sonnenberg
Chemnitz – Potenzialstandort mit attraktiven Einstiegskonditionen
ca. 603 m²
400.000 EUR
(~ 663 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1053 Budapest V. kerület
600.000 EUR
(~ 2.419 EUR/m²)
38458 Velpke
GEPFLEGTES FAMILIENHAUS MIT VOLLKELLER UND DOPPELCARPORT - PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE
7 Zi.
ca. 164 m²
ca. 535 m²
245.000 EUR
(~ 1.494 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
L-3372 Leudelange Lux périphérie Ouest
Belle surface de bureaux
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76227 Karlsruhe / Durlach
Geräumiges Einfamilienhaus am Geigersberg mit Turmbergblick und Garten
6 Zi.
ca. 185 m²
ca. 642 m²
940.000 EUR
(~ 5.081 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Wunderschöne 3-Zimmer DG-Wohnung Nähe Augarten - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 119 m²
1.581.813 EUR
(~ 13.293 EUR/m²)