Carregando...

Resultados de pesquisa

7615

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86316 Friedberg Friedberg
Wohnen und Arbeiten in modernisierten Räumlichkeiten mit großem Garten
3 Câm.
ca. 90 m²
275.000 EUR
(~ 3.056 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86316 Friedberg Friedberg
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in Friedberg
3 Câm.
ca. 82 m²
290.000 EUR
(~ 3.537 EUR/m²)
38820 Halberstadt
Top Anlageobjekt in Halberstadt
4 Câm.
ca. 110 m²
ca. 84 m²
198.500 EUR
(~ 1.805 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86517 Wehringen Wehringen
Barrierefrei mit Komfort – 2-Zimmer-Wohnung im Betreuten Wohnen in Wehringen
2 Câm.
ca. 63,04 m²
372.000 EUR
(~ 5.905 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47533 Kleve
Ebenerdige Terrassenwohnung in zentraler Lage von Kleve mit Stellplatz
2 Câm.
ca. 50 m²
129.900 EUR
(~ 2.598 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93183 Kallmünz
Verkauft - Luxuriöse Doppelhaushälfte mit Burgblick, Designküche und Gartenparadies!
6 Câm.
ca. 184 m²
ca. 340 m²
600.000 EUR
(~ 3.261 EUR/m²)
Property Image Property Image
92652 Waldsassen
Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Waldsassen
3 Câm.
ca. 84 m²
198.000 EUR
(~ 2.357 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31246 Ilsede
Historische Schale, moderner Kern: kernsaniertes Gebäude sucht neue Eigentümer
6 Câm.
ca. 130 m²
ca. 496 m²
299.000 EUR
(~ 2.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38268 Lengede
Barrierefreie, komfortable 3-Zimmer Wohnung in guter Lage
3 Câm.
ca. 77 m²
ca. 106 m²
295.000 EUR
(~ 3.831 EUR/m²)
86845 Großaitingen
Repräsentative Penthouse-Wohnung mit exklusiver Ausstattung
3 Câm.
ca. 136 m²
696.000 EUR
(~ 5.118 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento