Chargement...

Résultats de recherche

534

Les offres immobilières dans Mallorca, Balearic Islands, Spain

Trier:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Exklusives Stadthaus mit Pool in Sineu
5 Ch.
ca. 262 m²
ca. 339 m²
1.490.000 EUR
(~ 5.687 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Typisches mallorquinisches Stadthaus in Sineu
4 Ch.
ca. 187 m²
ca. 158 m²
985.000 EUR
(~ 5.267 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Großzügiges Stadthaus mit Lizenz für einen Hotelbetrieb
15 Ch.
ca. 1 500 m²
ca. 600 m²
1.200.000 EUR
(~ 714 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Estimation gratuite

Souhaitez-vous une estimation gratuite et sans engagement de la valeur marchande actuelle de votre bien immobilier?

Calculer la valeur gratuitement
Vidéo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Historisches Herrenhaus in Sineu
10 Ch.
ca. 252 m²
ca. 199 650 m²
3.150.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Exklusives Anwesen im Herzen von Mallorca
4 Ch.
ca. 290 m²
ca. 15 046 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.138 EUR/m²)
Property Image
07510 Sineu Mitte
Ursprüngliches Herrenhaus in Sineu, Mallorca
12 Ch.
ca. 703 m²
ca. 458 m²
850.000 EUR
(~ 1.209 EUR/m²)
Vidéo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Luxuriöses, vollständig renoviertes Haus mit Pool in Sineu, Mallorca
6 Ch.
ca. 393 m²
ca. 289 m²
2.590.000 EUR
(~ 6.590 EUR/m²)

Estimation gratuite

Calculer la valeur gratuitement
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Geräumiges Stadthaus mit exklusivem Garten und Pool in Sineu
4 Ch.
ca. 215 m²
ca. 309 m²
1.190.000 EUR
(~ 5.535 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07144 Costitx Mitte
Gelegenheit für Liebhaber historischer Architektur - zu renovierendes Dorfhaus in Costitx
6 Ch.
ca. 317 m²
ca. 216 m²
425.000 EUR
(~ 1.341 EUR/m²)
Vidéo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07144 Costitx Mitte
Historisches mallorquinisches Dorfhaus in Costitx
5 Ch.
ca. 233,6 m²
ca. 216 m²
1.380.000 EUR
(~ 5.923 EUR/m²)
Filtrer

Secteur d'activité
Acheter ou louer

Équipement