Loading...

Search results

7607

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28215 Bremen Weidedamm
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Doppelgarage und Vollkeller (ca. 65 m²) am Bürgerpark
4 Rm.
ca. 114.54 m²
ca. 221 m²
600.000 EUR
(~ 5.263 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04720 Döbeln/Nossen/Grunau
Portfolio Mittelsachsen 01
ca. 6,710.24 m²
ca. 10,403 m²
3.850.000 EUR
(~ 574 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28215 Bremen Regensburger Straße
Individuelle Wohnung mit Garten, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
3 Rm.
ca. 78.73 m²
250.000 EUR
(~ 3.205 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85567 Grafing bei München
Charaktervolle Villa mit Schwimmbad und 390 m² zum Wohnen auf großzügigem Grundstück in Bestlage
5 Rm.
ca. 270 m²
ca. 710 m²
1.295.000 EUR
(~ 4.796 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
85567 Grafing bei München
779 m² Baugrundstück in Bestlage für große Villa oder 2 Doppelhaushälften
ca. 779 m²
995.000 EUR
(~ 1.277 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29643 Neuenkirchen
Charaktervolles Unternehmerhaus mit Einliegeroption
16 Rm.
ca. 456 m²
ca. 1,478 m²
498.000 EUR
(~ 1.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28355 Bremen Oberneuland (Stadtteil)
Baugrundstück in bevorzugter Lage mit Wohnhaus
ca. 1,308 m²
990.000 EUR
(~ 757 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29389 Bad Bodenteich
Historisches Wohngefühl mit modernem Komfort im Herzen Bad Bodenteichs
4.5 Rm.
ca. 112 m²
800 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29389 Bad Bodenteich / Bodenteich
DG-Wohnung mit historischem Flair in Bad Bodenteich
4 Rm.
ca. 110 m²
715 EUR
Cold rent
28359 Bremen Horn-Lehe
Modernes Ladenlokal für Büro, Praxis oder Handel im Technologiepark Bremen
2.116 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment