Loading...

Search results

7536

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Ein Wohntraum in bester Lage – Exklusive 4,5-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
4.5 Rm.
ca. 143 m²
429.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Interessantes Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Altstadtlage - Gewerbeeinheit plus zwei Wohnungen!
7 Rm.
ca. 165 m²
ca. 130 m²
295.000 EUR
(~ 1.788 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit soliden Einnahmen in zentraler Lage
15 Rm.
ca. 307 m²
ca. 286 m²
459.000 EUR
(~ 1.495 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image
96117 Memmelsdorf
Charmante Gelegenheit für Handwerker & Visionäre – Einfamilienhaus mit Potenzial
7 Rm.
ca. 168.03 m²
ca. 445 m²
195.000 EUR
(~ 1.161 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Traditionsreiches Stadthotel Garni mit 16 Zimmern, PKW-Plätzen, PV-Anlage und 350jähriger Geschichte
16 Rm.
ca. 660 m²
845.000 EUR
(~ 994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50765 Köln Esch/Auweiler
Wohnen im Grünen: Charmanter Bungalow mit Süd-Atrium in Feldrandlage
4 Rm.
ca. 117.2 m²
ca. 417 m²
550.000 EUR
(~ 4.701 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Lage!
8.5 Rm.
ca. 150 m²
ca. 543 m²
469.000 EUR
(~ 3.127 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Familienzuhause mit ELW und Fernblick! Ein Ort zum Wohlfühlen
7 Rm.
ca. 200 m²
ca. 751 m²
529.000 EUR
(~ 2.645 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg
Stylisches Apartment nahe Klinikum
3 Rm.
ca. 140 m²
1.190 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Charmante Altbauwohnung im Herzen von Ansbach – modern saniert und energieeffizient
2 Rm.
ca. 47.18 m²
125.000 EUR
(~ 2.660 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment