Loading...

Search results

7531

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Komfortable 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Garage im Rügländer Viertel
3 Rm.
ca. 85 m²
230.000 EUR
(~ 2.706 EUR/m²)
Property Image Property Image
99820 Wolfsbehringen
Weitläufiges Baugrundstück in Wolfsbehringen - voll erschlossen - Baureifes Land
ca. 3,705 m²
115.000 EUR
(~ 31 EUR/m²)
50767 Köln Pesch
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Toplage von Köln-Pesch
3 Rm.
ca. 75 m²
1.125 EUR
Cold rent
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image
42855 Remscheid
Seltenes Baugrundstück in Hasten - in Höhenlage des Morsbachtals
ca. 654 m²
149.000 EUR
(~ 228 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71034 Böblingen Böblingen
*Raumwunder mit Potenzial*
6 Rm.
ca. 273 m²
ca. 633 m²
795.000 EUR
(~ 2.912 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58708 Menden
Idealer Investment-Einstieg! ***Kompakte 2-Zimmer Eigentumswohnung***
2 Rm.
ca. 58 m²
77.000 EUR
(~ 1.328 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50859 Köln Widdersdorf
Offenes Wohnen auf zwei Ebenen – Maisonette mit Südbalkon
4 Rm.
ca. 121.05 m²
489.000 EUR
(~ 4.041 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
91567 Herrieden
Flexible Büroimmobilie mit Einzelbüros, Seminarraum und Gemeinschaftsbereichen in gefragter Lage
7 Rm.
2.528 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91452 Wilhermsdorf
VON POLL | Komfortables Zuhause mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
7 Rm.
ca. 247.75 m²
ca. 982 m²
665.000 EUR
(~ 2.692 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg / Neuses Neuses
Einfamilienhaus mit großzügigem Nebengebäude
4 Rm.
ca. 150 m²
ca. 940 m²
199.000 EUR
(~ 1.327 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment