Laden...

Suchergebnisse

7569

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
VON POLL | Teilmöblierte 6-Zi-Wohnung - ideal für Firmen, Projektteams od. Mitarbeiter, WG geeignet!
6 Zi.
ca. 143,46 m²
2.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image
94469 Deggendorf
Traumhafte Architektenvilla in attraktiver Randlage
9 Zi.
ca. 201,06 m²
ca. 820 m²
1.390.000 EUR
(~ 6.915 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64385 Reichelsheim
Gemütliches Einfamilienhaus mit Scheune!
9 Zi.
ca. 200 m²
ca. 486 m²
249.000 EUR
(~ 1.245 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum
Ihre Auszeit an der Nordsee - Gepflegte Ferienwohnung in Dornumersiel
2 Zi.
ca. 43 m²
125.000 EUR
(~ 2.907 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83250 Marquartstein
Ladengeschäft/Büro/Praxis in verkehrsgünstiger Lage von Marquartstein mit optionaler Wohnnutzung
2 Zi.
199.900 EUR
(~ 3.507 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
Schön, gepflegte Ferienwohnung im Dachgeschoß mit ca. 53,6 m² Wohnfläche im Haus K/Glockenberg
2 Zi.
ca. 55,51 m²
62.500 EUR
(~ 1.136 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto De Pollensa Nord
Fabelhaftes Erdgeschoss mit privatem Garten und Pool in Llenaire, Pto.Pollensa
4 Zi.
ca. 87,25 m²
ca. 87 m²
950.000 EUR
(~ 10.920 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37643 Negenborn Negenborn
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garten - Komplett renoviert, mit Carport und Potenzial
7 Zi.
ca. 148 m²
ca. 204 m²
99.000 EUR
(~ 669 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Ergotherapeutische Praxis in zentraler Lage
4 Zi.
140.000 EUR
(~ 1.029 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24354 Rieseby Rieseby
Moderne Doppelhäuser in Rieseby zwischen Schlei & Ostsee – KfW-40, Glasfaser & Dachterrasse
5 Zi.
ca. 132 m²
ca. 238 m²
575.200 EUR
(~ 4.358 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung