Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56203 Höhr-Grenzhausen
Reihenendhaus mit viel Potenzial in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 93 m²
ca. 343 m²
195.000 EUR
(~ 2.097 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg Coburg Zentrum
Zweifamilienhaus mit Potential
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 240 m²
245.000 EUR
(~ 2.042 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
#A102 Luxus-Wohnung in Budapest - in der Nähe des Stadtzentrums und der Natur.
3 Zi.
ca. 92,32 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20004 Arluno Zona Attività Produttiva
Zu verkaufen: Industriekomplex mit Bürogebäude / Ausstellungsraum gegenüber der Autobahn MI/TO
ca. 2.800 m²
2.200.000 EUR
(~ 629 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Stilvolles Apartment mit Meerblick an der Croisette
3 Zi.
ca. 70 m²
2.295.000 EUR
(~ 32.786 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32425 Minden Nordstadt
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht am Mittellandkanal
3 Zi.
ca. 78,7 m²
145.000 EUR
(~ 1.859 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 La Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Villa in Strandnähe mit märchenhaftem Meerblick
7 Zi.
ca. 230 m²
ca. 1.116 m²
3.995.000 EUR
(~ 17.370 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
24534 Neumünster Stadtmitte
Kapitalanlage Mehrfamilienhaus – 8 Wohneinheiten in zentraler Lage von Neumünster
ca. 402,13 m²
ca. 374 m²
414.500 EUR
(~ 1.031 EUR/m²)
42551 Velbert
Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Wohngefühl mit modernem Flair auf ca. 45 m²
2 Zi.
ca. 45 m²
490 EUR
Kaltmiete
23730 Schashagen/ Marxdorf Neustadt in Holstein
Birkenhof- Denkmalgeschütztes, historisches Fachwerkhaus mit Wirtschaftsteil und Einliegerwohung nahe der Ostsee
7 Zi.
ca. 235 m²
ca. 5.656 m²
390.000 EUR
(~ 1.660 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung