Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56235 Ransbach-Baumbach
Familienfreundlicher Bungalow mit Traumgarten
4 Zi.
ca. 136 m²
ca. 560 m²
565.000 EUR
(~ 4.154 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41236 Mönchengladbach
Vollvermieteter Wohn-& Geschäftskomplex in einwandfreiem Zustand!
18 Zi.
ca. 562,86 m²
ca. 1.650 m²
1.200.000 EUR
(~ 2.135 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74906 Bad Rappenau Bad Rappenau
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Süd-Balkon und Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 82,55 m²
260.000 EUR
(~ 3.171 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66299 Friedrichsthal
Wo Raum auf Freiheit trifft! Ein Zuhause mit Gartenparadies
4 Zi.
ca. 149,5 m²
ca. 2.100 m²
347.000 EUR
(~ 2.329 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Umfassend sanierte Eigentumswohnung mit Balkon in bester Altstadtlage zum Erstbezug
3 Zi.
ca. 119,2 m²
385.000 EUR
(~ 3.235 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth Bayreuth
Top-Innenstadtlage: Hochwertige Eigentumswohnung im Denkmal – bezugsfertig möbliert
3 Zi.
ca. 69 m²
265.000 EUR
(~ 3.841 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Abama Abama Golf Resort
Traumhaftes Zwei - Schlafzimmer Apartment im Los Jardines de Abama
3 Zi.
ca. 85 m²
945.000 EUR
(~ 11.118 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63607 Wächtersbach Wächtersbach
BÜROLANDSCHAFT IM HERZEN DES SCHLOSSPARKS
11 Zi.
Auf Anfrage
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38688 Guia de Isora Abama Golf Resort
Elegante Luxusvilla im Herzen von Abama Golf
7 Zi.
ca. 362 m²
ca. 751 m²
3.500.000 EUR
(~ 9.669 EUR/m²)
81479 München Solln
Gepflegte Drei-Zimmer Wohnung in absolut ruhiger Lage in Alt-Solln
3 Zi.
ca. 86 m²
699.000 EUR
(~ 8.128 EUR/m²)