Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37126 Verona Verona
Due appartamenti con posto auto e terrazza
7 Zi.
ca. 220 m²
559.000 EUR
(~ 2.541 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg
Penthouse-Feeling pur! Exklusive Ferienwohnung mit Rundumblick.
2 Zi.
ca. 104 m²
320.000 EUR
(~ 3.077 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98596 Brotterode-Trusetal
Gastlichkeit mit Perspektive: Ferien- und Tagungshotel in Bestlage!
ca. 16.607 m²
2.900.000 EUR
(~ 1.006 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28060 Castellazzo Novarese Piemonte
Autentica dimora storica tra le mura del castello
15 Zi.
ca. 1.000 m²
400.000 EUR
(~ 400 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03238 Finsterwalde
Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Finsterwalde - 600m² vermietbare Fläche
32 Zi.
ca. 288 m²
ca. 342 m²
429.000 EUR
(~ 1.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 65 m²
169.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
59929 Brilon / Brilon-Wald
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten für Familienleben und Entfaltung
6 Zi.
ca. 127,56 m²
ca. 805 m²
120.000 EUR
(~ 945 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48477 Hörstel Hörstel
Luxus im Grünen: Traumgarten trifft Top-Invest – Selbsttragendes Refugium im Außenbereich
11 Zi.
ca. 236,82 m²
ca. 2.123 m²
635.000 EUR
(~ 2.691 EUR/m²)
Property Image
1061 Budapest
Király utcai üzlethelyiség bérlővel eladó Kitűnő befektetési lehetőség!
1.125.000 EUR
(~ 4.870 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66877 Ramstein-Miesenbach
Gepflegtes Reihenmittelhaus in sehr guter Lage - zur Kapitalanlage
5 Zi.
ca. 170 m²
ca. 270 m²
395.000 EUR
(~ 2.324 EUR/m²)