Loading...

Search results

7571

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Gartenwohnung in der Gallgasse
2 Rm.
ca. 55.23 m²
325.000 EUR
(~ 5.909 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1150 Wien, Rudolfsheim-Fünfhaus Wien
Modernes Wohnen über den Dächern von Neu-Penzing
2 Rm.
ca. 38.39 m²
962 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18546 Sassnitz
Grundstück in bester Lage mit Blick auf die Ostsee
ca. 2,516 m²
1.900.000 EUR
(~ 755 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
18546 Sassnitz
Atelierwohnung auf 3 Ebenen zwischen Kreide und Meer
17 Rm.
ca. 724 m²
ca. 1,251 m²
2.157.520 EUR
(~ 2.980 EUR/m²)
1190 Wien / Wien 19., Döbling Wien
PREISSENKUNG - Helle 2-3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Döbling - Perfekte Lage
2 Rm.
ca. 49 m²
248.000 EUR
(~ 5.061 EUR/m²)
1190 Wien / Wien 19., Döbling Wien
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Döbling - Perfekte Lage
2 Rm.
ca. 49 m²
248.000 EUR
(~ 5.061 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1190 Wien / Wien 19., Döbling Wien
Geräumige 4-Zimmer Wohnung mit großem Gemeinschaftsgarten - Nähe Pfarrwirt
4 Rm.
ca. 80 m²
395.000 EUR
(~ 4.938 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1190 Wien, Döbling Wien
Exclusives Terrassen-Penthouse in Wien-Döbling
3 Rm.
ca. 164 m²
On request
18546 Sassnitz
Wohn(t)räume im Doppelpack: Ein Preis, zwei Objekte! Ob für Sie selbst oder als Kapitalanlage.
31 Rm.
ca. 1,106 m²
ca. 1,965 m²
3.737.520 EUR
(~ 3.379 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18546 Sassnitz
Gesegneter Panorama-Meerblick
14 Rm.
ca. 382 m²
ca. 714 m²
1.780.000 EUR
(~ 4.660 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment