Loading...

Search results

7625

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14548 Schwielowsee / Ferch Ferch
Charmantes Landhaus mit Wohnkeller (GFL = 260 m²) in Seenähe
8 Rm.
ca. 251.86 m²
ca. 649 m²
860.000 EUR
(~ 3.426 EUR/m²)
26624 Südbrookmerland
Neuwertiger Bungalow - hochwertige Ausstattung & effizientes Energiekonzept
3 Rm.
ca. 130 m²
ca. 471 m²
439.000 EUR
(~ 3.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14943 Luckenwalde
Moderne und großzügige Produktions- und Büroimmobilie in Luckenwalde
ca. 6,604 m²
1.890.000 EUR
(~ 620 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14943 Luckenwalde
Attraktive Gewerbeimmobilie mit Hallen- und Büroflächen in Luckenwalde
ca. 5,795 m²
1.390.000 EUR
(~ 1.244 EUR/m²)
Property Image
26386 Wilhelmshaven
Spacious maisonette apartment with modern design - 2 bathrooms
4 Rm.
ca. 97 m²
229.000 EUR
(~ 2.361 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
26607 Aurich Aurich
Architektenbungalow in Aurich – ruhige Waldrandlage & großzügiges Grundstück
4 Rm.
ca. 126.59 m²
ca. 1,402 m²
260.000 EUR
(~ 2.063 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14715 Nennhausen
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in ländlicher Idylle
4 Rm.
ca. 100 m²
ca. 1,086 m²
249.000 EUR
(~ 2.490 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
360º
26419 Schortens
Küstennahes Einfamilienhaus mit Potential in beliebter Lage von Schortens
3 Rm.
ca. 94.29 m²
ca. 432 m²
247.500 EUR
(~ 2.633 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94032 Passau / Haidenhof
Schöne 3 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in Top-Lage mit EBK.
3 Rm.
ca. 62 m²
165.000 EUR
(~ 2.661 EUR/m²)
New
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21635 Jork / Osterladekop Jork
Historisches Reetdachhaus mit Kamin, offenem Wohngefühl und Gartenglück – Bieterverfahren
4 Rm.
ca. 124 m²
ca. 689 m²
399.000 EUR
(~ 3.218 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment