Loading...

Search results

7607

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49479 Ibbenbüren / Alstedde Ibbenbüren
Funktionaler Gewerbekomplex in zentraler Lage - ideale Investitionsoption.
ca. 4,691 m²
650.000 EUR
(~ 413 EUR/m²)
49479 Ibbenbüren / Alstedde Ibbenbüren
ca. 4,691 m²
5.385 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85055 Ingolstadt
Top Investition !! Exklusives Bürogebäude - frisch renoviert - in markanter Stadtlage
10 Rm.
995.000 EUR
(~ 2.639 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
85055 Ingolstadt
Exklusives Bürogebäude - frisch renoviert - in markanter Stadtlage
10 Rm.
4.338 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48432 Rheine / Mesum Rheine
Familienglück oder Investment – Ihr Zweifamilienhaus mit Zukunft
6 Rm.
ca. 125.9 m²
ca. 799 m²
349.000 EUR
(~ 2.792 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87757 Kirchheim in Schwaben Kirchheim/Schwaben
Wohnen auf einer Ebene – zusätzliche Wohnfläche im Obergeschoss möglich
4 Rm.
ca. 178 m²
ca. 779 m²
720.000 EUR
(~ 4.045 EUR/m²)
Property Image Property Image
85051 Ingolstadt
Sonniges Baugrundstück in hervorragender Wohnlage (mit Altbestand) - IN-Süd, Alt-Haunwöhr
ca. 525 m²
520.000 EUR
(~ 990 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85055 Ingolstadt
Exklusive 3 ZKB ETW mit herrlichem Garten in ruhiger, stadtnaher Wohnlage
3 Rm.
ca. 82.31 m²
386.500 EUR
(~ 4.713 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06618 Naumburg
Voll vermietete Kapitalanlage
ca. 276 m²
ca. 581 m²
299.000 EUR
(~ 1.083 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48477 Hörstel Hörstel
Luxus im Grünen: Traumgarten trifft Top-Invest – Selbsttragendes Refugium im Außenbereich
11 Rm.
ca. 236.82 m²
ca. 2,123 m²
635.000 EUR
(~ 2.691 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment