Loading...

Search results

7568

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89537 Giengen an der Brenz
Kernsanierte 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
4.5 Rm.
ca. 107 m²
277.000 EUR
(~ 2.589 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47226 Duisburg Rheinhausen
gepflegtes 3-4 Parteien Haus * mit zufriedenen Mietern* für Kapitalanleger
17 Rm.
ca. 249 m²
ca. 349 m²
359.000 EUR
(~ 1.442 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99098 Erfurt
Provisionsfrei: Vielseitiges Architekten-Zweifamilienhaus für individuelles Wohnen
9 Rm.
ca. 219 m²
ca. 798 m²
625.000 EUR
(~ 2.854 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33332 Gütersloh Spexard
Großzügiges Zweifamilienhaus mit angrenzender Werkstatt | Leben & Arbeiten unter einem Dach
8 Rm.
ca. 252.6 m²
ca. 1,049 m²
580.000 EUR
(~ 2.302 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37154 Northeim / Hammenstedt
Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage von Hammenstedt
5 Rm.
ca. 147.92 m²
ca. 469 m²
210.000 EUR
(~ 1.429 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86735 Amerdingen / Bollstadt Amerdingen
Anwesen mit zwei Wohnhäusern * großer Garten & viele Nebengebäude auf 3.000 m² * ideal für Familien
6 Rm.
ca. 142.98 m²
ca. 3,051 m²
385.000 EUR
(~ 2.711 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47800 Krefeld
Entwicklungsfähiges Grundstück in guter Lage
ca. 10,751 m²
5.300.000 EUR
(~ 1.625 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
41063 Mönchengladbach
Fantastische Villa am Bunten Garten!
5 Rm.
ca. 229 m²
ca. 1,210 m²
1.490.000 EUR
(~ 6.507 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
52074 Aachen Hörn
VON POLL AACHEN - Wohnen mit Geschichte – stilvoller Erstbezug im Haus-im-Haus-Konzept
4 Rm.
ca. 117 m²
ca. 351 m²
539.495 EUR
(~ 4.611 EUR/m²)
Property Image Property Image
52074 Aachen Hörn
VON POLL AACHEN - Exklusives Herrenhaus in historischer Hofanlage nahe dem Campus
4 Rm.
ca. 147 m²
ca. 461 m²
995.500 EUR
(~ 6.772 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment