Loading...

Search results

7534

Property Offers

Sorting:
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40589 Düsseldorf / Holthausen Holthausen
Urban. Smart. Süd-Balkon. – Dein Rückzugsort in Holthausen
3 Rm.
ca. 59 m²
249.000 EUR
(~ 4.220 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44141 Dortmund Innenstadt
MFH in Top Lage am Westfalenpark
15 Rm.
ca. 408 m²
ca. 333 m²
1.140.000 EUR
(~ 2.794 EUR/m²)
44141 Dortmund Innenstadt
gepflegte Wohnung mit Balkon am Westfalenpark
2 Rm.
ca. 68 m²
680 EUR
Cold rent
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91722 Arberg
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Naturlage mit unverbaubarem Weitblick
5 Rm.
ca. 130 m²
ca. 800 m²
329.000 EUR
(~ 2.531 EUR/m²)
72124 Pliezhausen
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung / Büro in ruhiger Lage von Pliezhausen
12 Rm.
ca. 340 m²
ca. 742 m²
1.079.000 EUR
(~ 3.174 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91054 Erlangen
Tolles Studentenapartment in unmittelbarer Nähe zur Uni!
1.5 Rm.
ca. 26.5 m²
185.000 EUR
(~ 7.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91058 Erlangen / Bruck Bruck
Modernes Wohnen: Voll ausgestattete Apartments mit exklusiven Gemeinschaftsflächen
1 Rm.
ca. 23 m²
640 EUR
Cold rent

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth Vach
VON POLL | Komplett saniertes Einfamilienhaus mit niedrigem Energiekennwert
5 Rm.
ca. 168.31 m²
ca. 560 m²
795.000 EUR
(~ 4.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72658 Bempflingen
Charmantes Wohnhaus im Stil der 50er-Jahre. Ideal für große Familien und kleine Handwerksbetriebe.
8 Rm.
ca. 214 m²
ca. 770 m²
555.000 EUR
(~ 2.593 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73101 Aichelberg
Grundstück
ca. 474 m²
180.000 EUR
(~ 380 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment